Организация

ООО КПД Групп

Нет отзывов
Боровск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО КПД Групп

Наша компания помогает оставаться на связи с родным и близкими Вам людьми. Качественно и  быстро мы проводим интернет в частный дом и квартиру. 

 Работаем по технологии Gpon.  Технология GPON — это самая современная проводная технология доступа к сети интернет, которую активно продвигают крупнейшие провайдеры России. К абоненту прямо в квартиру или частный дом заводится оптоволоконный кабель, ставится оптическая розетка и подключается GPON-терминал, который в народе обычно называют «оптический модем», «оптический маршрутизатор» . Благодаря огромной для обычного клиента пропускной способности канала, у нас есть возможность предоставить абоненту сразу все доступные услуги: Домашний Интернет со скоростью до 1ГБит/с; Цифровое интерактивное телевидение (в том числе и HD-контент); SIP-телефон; Видеонаблюдение; Охранно-пожарная сигнализация. К плюсам технологии GPON можно отнести абсолютную независимость оптоволокна от электромагнитных помех. Благодаря этому линию можно прокинуть на весьма большое расстояние без помех для качества предоставляемых услуг

Мы работаем на рынке связи с 2020 года и за это время помогли тысячам клиентов получить доступ к информации в сети Интернет. Каждый из существующих и потенциальных клиентов важен и наши специалисты готовы сделать все возможное для решения возникающих задач. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Калуга
от 100 000
Боровск
от 100 000
Кондрово
от 100 000
Товарково (Калужская область)