Организация

ООО Нэк-сервис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Энергетика

Организация

ООО Нэк-сервис

ООО "НЭК-сервис" - это организация, принадлежащая к группе компаний Дельта, выполняющая комплекс работ, обеспечивающих бесперебойное функционирование теплопотребляющего оборудования.

Основу компании составляет молодой и дружный коллектив.

Наши инженеры выполняли работы на известнейших строительных объектах города. Примерами таких объектов являются торговый комплекс Охта Молл и YES Апарт-отель у метро "Проспект Просвещения". Мы сотрудничаем с такими организациями, как ООО "НЭК", ООО "Астра-Трейд", АО "ТЭМ". Нашими заказчиками являются такие организации, как Университет ИТМО, Университет ПГУПС, ОАО "РЖД",  Pioneer,

Наша организация занимается, в основном, техническим обслуживанием тепловых энергоустановок (ИТП, УУТЭ и т.д.), попутно выполняет дополнительные работы, например, подготовку тепловых энергоустановок к отопительному периоду, поверку приборов улов учёта тепловой энергии и другие сопутствующие работы. 

В офисе компании предоставлены все условия для работы сотрудников: чайные и кофейные принадлежности, отдельная кухня с холодильником и микроволновкой, а на первом этаже бизнес-центра, в котором расположена наша организация, имеются продуктовый магазин, кафе и столовая.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.