Организация

ООО Швейцарские технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Швейцарские технологии

Компания Технологии красоты более 10 лет является одним из ключевых дистрибьюторов на рынке индустрии красоты Северо-запада России и Москвы, обеспечивая своих клиентов не только лучшей продукцией для потрясающего ухода за волосами, но и высочайшим уровнем поддержки и сервиса. Партнерами компании являются более 350 ведущих салонов красоты и SPA центров.

Технологии красоты – это мультибрендовый представитель профессиональных средств для индустрии красоты. В портфеле компании такие бренды, как:

HADAT (Израиль) – сочетание лаконичного стиля и мгновенного результата;

CHARISMO (США) – трихологическая линия продукции, открывающая новый подход к омоложению Ваших волос;

COLLA GEN (Россия) – функциональный пищевой биокомплекс, который запускает процессы восстановления и оздоровления организма. И линия средств с содержанием ПЕРВОГО ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА.

Эксперты Технологии красоты следят за новинками и тенденциями в бьюти индустрии, представляя российскому потребителю только лучшие и инновационные бренды и средства.

Наш коллектив – это сплоченная команда единомышленников, которые находятся в постоянном движении, стремясь к новым горизонтам и новым свершениям, желая своим клиентам процветания.

Наш менеджмент – это специалисты высокого класса, готовые предоставить любые консультации по вопросам оптимизации управления в салонном бизнесе, технике розничных продаж и других важных нюансов, ведущих к успеху.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.